Bayside Sunset View Luxury

La Villa Bayside Sunset View Luxury Cedar Key, de 145 m², está situada a unos 2 km del Parque Lil Shark y ofrece windsurf, piragüismo y pesca para los huéspedes activos. La casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 6 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.

El Refugio Nacional de Vida Silvestre Cedar Keys está a 25 minutos a pie de esta villa, además la Cooperativa y Galería de Artistas Cedar Keyhole se encuentra a 10 minutos en coche. La Villa Bayside Sunset View Luxury también da acceso a lugares de interés natural como el Sendero Natural Cedar Key Railroad Trestle, situado a 2,1 km.

La propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

La Villa Bayside Sunset View Luxury está equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina, además de una zona de cocina.

Reservar Bayside Sunset View Luxury Cedar Key

General information

Contact information

16741 Sw 133 St, Cedar Key, Fl 32625, Usa, Cedar Key, Estados Unidos;

Reservas de Bayside Sunset View Luxury disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bayside Sunset View Luxury no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bayside Sunset View Luxury, visita la página web del hotel

Bayside Sunset View Luxury Ubicación

 16741 Sw 133 St, Cedar Key, Fl 32625, Usa, Cedar Key, Estados Unidos

Ofertas de Bayside Sunset View Luxury Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Playa

Windsurf

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Bayside Sunset View Luxury

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Recepción 24 horas
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Windsurf
  • Piragüismo
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Bayside Sunset View Luxury

Habitaciones